Украшение открытия магазинов в июне-июле 2020






Несмотря на все сложности бизнес идет вперед. Так в июне-июле 2020 в г. Минске и других городах беларуси открылись новые магазины. Украшать некоторые из них пригласили и нашу команду. Живинка На месте магазина Брилевский по ул. Брилевской в Минске открылся новый магазин сети Живинка.
Магазин украшался аркой на входе, гирляндой на парапете и шарами на козырьке. ALLCASE Магазин аксессуаров и принадлежностей для мобильных телефонов открылся в ТРЦ Корона на Кальварийской в Минске. Учитывая яркий дизайн вывески в желто-черных тонах к открытию решено было и обрамление изготовить из гирлянды черно-желтых шаров.
WOK express В районе метро Кунцевщина открылся noodle bar WOK express. Который был украшен колоннами из шаровой гирлянды оранжевого цвета в соответствии с основным цветом мебели в торговом объекте. МодаМакс Целых два магазина автозапчастей открыла сеть МодаМакс. Один в Мозыре. Другой в Минске.
Тел. для контактов:
+375 44 5 000 667
