2022 - год Водяного Черного (голубого) тигра: приметы, убранство стола и дома

12.04.2021 2022 - год Водяного Черного (голубого) тигра: приметы, убранство стола и дома

2022 - год водяного черного (голубого) тигра. Не високосный год, 1 января – суббота. Что касается праздничных дней в период новогодних праздников, то католическое рождество 25 декабря 2021 года -  суббота, а православное рождество 7 января 2022 выпадает на пятницу .

Как встречать новый 2022 год тигра

переход из 2021 в 2022 год

Тигр животное отнюдь не злое и от него следует ждать великих достижений (свершений), однако и великие ошибки не исключены. Год обещает быть ярким и насыщенным на события и сюрпризы, главное, чтобы они все были хорошими. Водный тигр менее агрессивен, добрее и покладистее своих собратьев. Тем не менее надо настраиваться, что год будет полон неожиданностей и потрясений.

Тигр – животное величественное, требовательное, изысканное, но по своей натуре - одиночка, так что большой компанией встречать новый год не рекомендуется, лучше если за праздничным столом будут только родственники и друзья.

Тигр – хищник, добытчик, он всегда в поиске новых угодий. Он олицетворяет энергию, целеустремленность, непредсказуемость. Именно в год тигра может случиться прорыв в карьере, серьезный скачок в бизнесе, прыжок на новую высоту в самореализации (совершенствоваться, познавать новое и осваивать навыки). Главное – готовность и желание на ответственный рывок, особенно повезет политикам, ораторам, артистам и художникам.

Успех гарантирован в случае тщательной подготовки и доведения дела до конца. Лишь те, кто столкнувшись с трудностями бросит начатое на пол пути, в этому году потерпят неудачу.

Минский декоратор поможет в оформлении заведения к новому году и рождеству

Год достаточно успешный для деятельных людей, прилагая усердие и инициативу вы увидите, что все задуманное понемногу начинает сбываться. Но не надо полагаться на одну только удачу, все действия надо подкрепить расчетом и перспективными планами. Если же вас настигнет неудача, соберитесь с мыслями, оцените обстановку и встретьте неудачу с холодной головой, и тигр вас вознаградит.

Год благоприятен для людей с профессией или хобби с отдачей и самовыражением – искусство, творчество, наука.

Любовь, семья и дети

Тигр животное любвеобильное, так что под его покровительством не исключены романы и страстные истории. Год водяного тигра идеально подходит для создания семьи и укрепления семейных уз.

В год тигра хорошая примета обзавестись ребенком. Да-да! Дети рожденные в 2022 году под знаком Черного (Синего) водяного Тигра будут наделены обаянием и интуицией. Такие дети это душа компании, общественные активисты, не дающие себя в обиду, склонные к творчеству и многогранности, успешные в учебе и работе.

Украшаем дом

украшение дома

Убранство в доме и новогодние украшения должны быть в едином стиле: золото или серебро, стильно, красиво, предпочтения надо отдавать натуральным материалам. Исключаем кричащие цвета, которые могут напоминать об опасности (ярко красный, оранжевый, а также все неоновые цвета). На елке обязательны игрушки в виде тигра.

Тигр очень любит много зелени, ведь он живет в лесах и джунглях. Поэтому, чтобы привлечь удачу в дом, надо добавить   зелень в виде хвойных гирлянд, венков, композиций.

украшение ели в 2022 году

украшение ели в 2022 году

Идея новогодней фотозоны на 2022 год

Тигр это большая грациозная кошка, которая любит понежиться на травке в лучах теплого солнышка. Можно сделать инсталляцию (фотозону) имитирующую солнечную полянку в джунглях с мягкими пледами, покрывалами и декоративными подушками, что будет выглядеть красиво и очень уютно. В цветах лучше добавлять золото, охру, песок, черный, серебро, синий. Можно также сделать имитацию пруда или реки. Предпочтение теплому дереву и натуральным материалам.

новогодняя фотозона 2022

новогодняя фотозона 2022

новогодняя фотозона 2022

Накрываем и украшаем новогодний стол

Стол надо аккуратно сервировать, особое внимание мясным деликатесам и нарезкам, их должно быть много, тигр в первую очередь хищник. Должно быть много мясных блюд, зеленые салаты. В фруктах приветствуются хурма, апельсины и мандарины. Салфетки и скатерть выбираем с сочетанием белого и золотого или синего, к ним классические новогодние цвета красный и зеленый в свечах, бокалах, тарелках, украшении стульев. Можно выбрать полосатые свечи либо увитые золотыми или серебряными ленточками.

Украшение новогоднего стола 2022

Украшение новогоднего стола 2022

В одежде следует выбирать все соответствующее современной моде, тогда символ в новогоднюю ночь принесет вам финансовую удачу. В соответствии с годом должны быть синие или черные элементы, а также нейтральные цвета: песочный, золотистый, насыщенный бежевый, а также оттенки зеленого. Бижутерия и украшения, золото или серебро, а также цвета водной стихии. Постарайтесь не надевать (избегать) кошачьи принты в одежде. Хозяин года не примет за своего человека в маскараде кошек, что вызовет недовольство тигра. Одевать тигровые костюмы также не рекомендуется- тигр может вас принять за конкурента.

Подарки на 2022 год.

2022 год, как раз такой год, когда дарят скорее символ, чем практически полезную в хозяйстве вещь. Подбирайте что-то для души или интерьера, например: парфюмерию, картины, книги и ювелирные украшения.

новогодние подарки под ель

Интересные ожидаемые события:

По решению ООН 2022 год объявлен международным годом кустарного рыболовства и аквакультуры.

Титаник-2 планируется спустить на воду в 2022 году и отправить тем же маршрутом, как плыл первый Титаник.

прокат елей и продажа украшенных елей на новый год Минск

Возврат к списку

Тел. для контактов:
+375 44 5 000 667

×
×
РАБОТАЕМ В МИНСКЕ И ПО РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Безналичный расчет
Безналичный расчет
Оплата наличными
Оплата наличными
Монтаж, демонтаж
Монтаж, демонтаж
Быстрая доставка
Быстрая доставка